Типография – спектр услуг, виды печати и цены

Типография

Типография – один из мощных инструментов для движения рекламы. Теперь это всё – баннеры, листовки, меню, табло и много чего разного. Спектр услуг даже небольшой и скромной типографии просто огромен. Сегодня любая компания может заказать всё.

Это печать на кружки, ручки и футболки. Это наклей с логотипами и карточки визитки с приглашениями. Это постеры и упаковочные материалы. Более того, оформить заказ, предварительно обсудив все нюансы, можно онлайн. В итоге, сэкономив массу времени.

Типография – спектр услуг

В принципе, ознакомиться с услугами можно по ссылке – печать офсетная. Вся нужная для этого информация доступна на сайте. При желании, можно связаться с консультантом и обсудить детали заказа. Все контакты так же доступны на указанном выше сайте.

В целом, типография может предложить разные виды печати:

  • афиши, баннеры и плейсметы;
  • флаеры, этикетки и наклейки;
  • журналы, газеты и другие печатные издания;
  • каталоги, прайсы, буклеты;
  • плакаты, постеры, карточки и многое другое.

В отдельные услуги входят дизайн продукции, ламинирование, теснение и вывод на СТР. И, конечно, цены обговариваются отдельно. Нужно заметить, что многое зависит от объёма и сложности заказа. При больших объёмах, как правило, доступны скидки.

Типография – виды печати и цены

Так, к распространённым видам печати можно отнести – офсетную, широкоформатную и цифровую разновидности. Офсетная и цифровая печать считаются от 500 экземпляров. Это мелкая печать, и здесь принято считать количеством экземпляров.

Здесь стоимость зависит от формата листа. Например, формат листа А6, односторонняя и без дополнительных услуг – 1 665 рублей за 500 экземпляров. При этом, 100 штук таких листовок обойдётся в 533 рубля. Речь о цветном варианте, без дополнительных услуг.

А вот рисунок на футболке, до трёх штук и с одной стороны может стоить 500-650 рублей. На белой кружке логотип может стоить 280 рублей. При этом заказ рисунка на кружке из стекла будет 400 рублей. Конечно, могут предложить хорошие скидки при опте.

Стикеры и ценники на самоклеящейся бумаге будут стоить 6 100 рублей за 1 000 штук. Это если размер не превышает 5х10 см. Чем больше размер, тем дороже. Так стикеры диаметров в 50 см будут стоить 28 000 рублей за 1 000 штук.