Одноразовая обувь – разновидности, назначения и оптовая закупка

Одноразовая обувь

Одноразовая обувь сегодня используется повсеместно. И не только в медицинских учреждениях. Это и SPA-салоны, бани и сауны, гостинцы и отели. Практически любые цехи, организации, где необходимо соблюдать санитарно-гигиенические нормы.

По правилам, любое такое учреждение обязано предоставлять клиентам, посетителям специальную одноразовую обувь. В целом, это могут быть не только бахилы, но и обычные тапочки. В свою очередь, такая обувь может быть разнообразной.

Одноразовая обувь – разновидности и назначения

Приобрести качественные тапочки оптом оптом можно по ссылке. На сайте компании ООО «Тапкоф» предлагается широкий ассортимент одноразовой обуви. Цены лояльные, есть каталог, доставка по городу и в регионы, а так же полные контакты для связи.

Что касается разновидностей одноразовой обуви, то тапочки условно разделяются по форме, назначению и материалу. Вот небольшая классификация одноразовой обуви:

  1. по форме – открытые, закрытые варианты;
  2. размерам – детские, взрослые, женские, мужские;
  3. назначению – для салонов, отелей, саун и других учреждений;
  4. материалы – тканевые, вельветовые, махровые, на тканевой основе, флисовые, вафельные, льняные и многие другие;
  5. виду – с логотипами, без них, именные виды;
  6. подошве – рельефные, гладкие, нескользкие разновидности;
  7. цветовой гамме, дизайну и другим параметрам, характеристикам.

При выборе одноразовой обуви рекомендуется уточнить все указанные моменты. Можно заказать белые тканевые открытые тапочки для сауны, например. Здесь важно учитывать, чтобы они не были скользкими. Чтобы ткань не давала краску и выдержала влажность.

Тапочки для отеля могут быть тёплыми, мягкими и с логотипом. В данном случае, можно выбрать махровые или вельветовые варианты, на мягкой подошве. Пытаясь установить акцент на красоте и логотипах, не следует забывать о практичной стороне.

Одноразовая обувь – оптовая закупка

Прежде чем заказывать тапочки в большом объёме, рекомендуется продумать покупку. Важно определиться с требованиями к товару. Так же желательно рассчитать бюджет и сроки доставки. Грамотные и плодотворные переговоры предупредят ряд недоразумений.

Не следует забывать и о требованиях к качеству. Полагаясь на низкие цены, важно трезво оценивать запросы. Вполне естественно, что одноразовая обувь  не предназначена для длительной эксплуатации. Ждать надёжности от лёгких банных всё же не следует.