Именные подарки – печать на кружках, футболках, посуде и сувенирах

Именные подарки

Именные подарки – одни из самых популярных вариантов поздравлений. Они вполне доступные, удобные и универсальные. Такие подарки уместны как на дни рождения, так и на другие праздники. Например, сделать тематическую печать на кружках на Новый год или Хэллоуин.

Тем более, что такой презент легко заказать и оформить онлайн. К тому же, многие сайты, компании предлагают доставку. И потому это существенно экономит время. Остаётся только определиться с выбором предмета и принтом на нём.

Именные подарки – как выбрать предмет?

Как правило, компании предлагают принты и надписи на бытовых, недорогих предметах. Так, печать на кружках – один из универсальных вариантов презента коллеге или боссу. Хотя, хорошую кружку можно подарить и родным, близким, друзьям.

Выбирая кружку, рекомендуется обратить внимание на – материал предмета, вид, ручку и форму, цвет и назначение. Есть кофейные, чайные, декоративные и другие варианты. Здесь есть возможность учесть предпочтения того, кому адресован этот милый презент.

Аналогично следует поступать при выборе футболки, подушки, свитшота, магнитов для холодильника и даже ёлочных игрушек. Желательно учитывать уместность подарка. Не следует дарить ёлочные игрушки на 8 марта, или кружку для кофе тому, кто его не пьёт.

Опять же, можно выбрать милую подушку на диван, конечно, если человек любит такие вещи. Кстати, у некоторых людей есть аллергия на перья. Потому можно выбрать что-то с холлофайбером, синтепоном. Эти наполнители подушек считаются гипоаллергенными.

Как выбрать, что напечатать на кружке?

Кроме того, следует обратить внимание на то, что будет написано на предмете:

  • шуточное пожелание – важно, чтобы шутка была безобидной, не в адрес человека;
  • мотивирующее пожелание – здесь нужно выбирать слова, которые не будут задевать;
  • известные и добрые цитаты – например, высказывания выдающихся личностей;
  • имя или статус того, кому адресован подарок – например, «лучшему папе» или «самому справедливому начальнику».

Вместо надписи можно остановиться выбор на картинке. Например, детский рисунок или цветы могут украсить любой предмет. Особенно, если они нарисованы близким человеком.

Для создания более сложных рисунков можно использовать ИИ. Совсем не нужно быть художником, чтоб создать трогательный принт, который будет украшать презент. К слову, с ИИ легко создать красочные принты новогодней тематики!