Кухонная вытяжка — секрет популярности наклонных вытяжек

Кухонная вытяжка

Кухонная вытяжка является одним из важных элементов любой кухни. Невозможно представить себе полноценную современную кухню без вытяжки. Во-первых, это комфорт. Во-вторых, вытяжка также является частью декора.

В рейтинге самых популярных моделей вытяжек лидирующую позицию занимает вытяжка наклонного типа. Представьте себе идеально сконструированный прибор, который сочетает в себе высокую эффективность работы и оригинальный дизайн.

А также компактные размеры и усовершенствованный набор функций. Все это гармонично сочетается в наклонных вытяжках нового поколения.

Кухонная вытяжка — особенности конструкции

Особенная конструкция вытяжки позволяет самостоятельно регулировать угол наклона. Это позволяет охватить большую площадь загрязнения. А также справиться с задачей гораздо быстрее других моделей.

Кроме того, наклонная поверхность позволяет хозяйке комфортно чувствовать себя возле плиты, не опасаясь задеть вытяжку. В частности, наклонные модели ломают стереотипы в плане материалов изготовления подобной техники.


Прежде всего доступны не только привычные стальные и пластиковые сооружения. В частности, в бытовых приборах все чаще используется стекло, керамика и дерево. Более того, дизайн также отличается от «собратьев». В первую очередь, это яркий, богатый оттенками акцент. Который способный украсить даже самый унылый комплект кухонной мебели.

Плюсы и минусы наклонных вытяжек

Любой интернет-магазин наклонных вытяжек предлагает ознакомиться с основными техническими характеристиками выбранной модели. Как правило, обычно ассортимент в специализированных магазинах достаточно велик. При этом он может удовлетворить любой вкус. Мы также предоставим вам достоверную и подробную информацию о реальных достоинствах наклонных вытяжек.

  1. Несколько принципов очистки воздуха: рециркуляция, прямой отвод, смешанный принцип работы.
  2. Эргономичное распределение пространства.
  3. Низкое потребление электроэнергии.
  4. Бесшумная и четко отлаженная работа.
  5. Современная панель управления с набором стандартных и дополнительных функций.

Что касается сверхопций, то здесь следует остановится подробнее.


Кухонная вытяжка — дополнительные опции

Прежде всего рассмотрим основные полезные функции:

  • Автоматическое включение механизма, при попадании пара и продуктов горения на рабочую панель вытяжки;
  • Дистанционная форма управления;
  • Галогеновая подсветка;
  • Таймер;
  • Датчик загрязнения фильтров.

Однако, недостатков у такого совершенства всего два. Во-первых, это стоимость выше других аналогов. Во-вторых, невозможность встроить технику в кухонный гарнитур. Хотите заказать наклонную вытяжку. Или получить полное сервисное обслуживание и улучшенную гарантию? Все это вы найдете тут.