Apple iPhone 13 – преимущества, где купить?

Apple iPhone 13

Apple iPhone 13 – очередная версия смартфона от известной компании, вышедшая в сентябре 2021. Тем не менее, до сих пор пользователи гадают, чем же эта модель лучше предыдущего iPhone 12.

Давайте разберёмся в основных достоинствах модели. А пока, отметим, что купить iPhone 13 и другие версии этого бренда можно в магазине Apple-Premium.ru. Кроме Айфонов, в магазине можно приобрести ТВ, смарт-часы, ноутбуки и прочую технику Apple.

Apple iPhone 13 – преимущества

Очевидно, Apple iPhone 13 является очень незначительным обновлением по сравнению с iPhone 12. И если уже пользуетесь версией Айфон 12, то нет причин переходить на новую версию. Если же владеете более ранней версией, тогда можно задуматься о покупке.

Приобрести смартфон можно по адресу: https://apple-premium.ru/iphone/apple-iphone-13/. Тем не менее, iPhone 13 является одним из лучших современных смартфонов на рынке. Благодаря своему красивому дизайну и повышенной прочности.

А также мощному оборудованию, превосходным динамикам и отличной камере. Которая превосходна днём ​​и ночью. И для такого компактного устройства время автономной работы тоже оказалось довольно хорошим.

В итоге, Apple iPhone 13 – очень мощный смартфон. У него один из самых быстрых наборов микросхем и один из лучших наборов камер. Поэтому он идеально подходит для фото- и видеосъёмки на ходу.

Отлично подходит для блоггеров и влогеров с ограниченным бюджетом. Он также отлично справляется с потоковой передачей любимых шоу и требовательными играми. Его динамики тоже на удивление хороши.

iPhone 13 – это смартфон премиум-класса с отличной всесторонней защитой. Но дело не только в красивой внешности. Он также рассчитан на долгий срок службы с керамическим экраном и сапфировыми крышками для линз.

Водонепроницаемый iPhone

Ещё одним весомым достоинством является водонепроницаемость Apple iPhone 13. Вся линейка смартфонов данной серии имеет класс защиты IP68. Это означает, что аппарат может погрузиться в воду на 30 минут на глубину до 6 метров.

Впрочем, аналогичный показатель был и у предыдущей модели. Кроме того, устройство обладает защитой от пыли и грязи. Таким образом, смартфоном можно смело пользоваться в дождь. Однако, не следует преднамеренно испытывать на прочность.

Где купить iPhone 13?

Сегодня приобрести Айфон 13 можно во многих магазинах. Однако, хотелось бы обратить внимание на магазин Apple-Premium.ru, расположенный в Ростове-на-Дону. Но, это не означает, что жители других городов не могут воспользоваться его услугами.

Так как интернет-магазин Apple-Premium.ru работает по всей стране. Отличительной особенностью является то, что в ассортименте только сертифицированные модели бренда Apple. Никаких поделок, серых или восстановленных смартфонов! Только оригиналы!

Помимо смартфонов, магазин предлагает практически всю линейку техники Apple. А также имеются все аксессуары данного бренда. Интересно, что магазин также предлагает варианты модификации устройств и аксессуаров.

Например, можно заранее заказать активацию устройства, создание Apple-ID, перенос контактов со старого устройства. Кроме того, Apple-Premium.ru предлагает услуги сертифицированного сервисного центра.

Это означает, что компания предлагает гарантийное обслуживание, замену брака и ремонт смартфонов Apple. При этом используются только оригинальные запчасти. Таким образом, отремонтированный смартфон будет вам служить ещё очень много времени.