Разблокированный Moto G5 Plus теперь поддерживает все функции

Разблокированный Moto G5 Plus

Разблокированный Moto G5 Plus T-Mobile теперь будет поддерживать VoLTE и Wi-Fi Calling. Когда дело доходит до использования разблокированных устройств на T-Mobile, не всегда имеется гарантия.

Того что пользователь получит доступ к функциям T-Mo. Например, часто бывают недоступны функции Wi-Fi Calling и VoLTE. Но,  есть и хорошая новость. Например то, что теперь мы можем добавить устройство в список телефонов, поддерживающих эти функции.

Было обнаружено, что Moto G5 Plus поддерживает T-Mobile VoLTE и Wi-Fi Calling. Читатель интернет издания TmoNews, Тед обнаружил, что обе функции поддерживаются его Moto G5 Plus Prime Exclusive.

Модель с предложениями от Amazon на заблокированном экране. Другие владельцы Moto G5 Plus, приобретённые на Reddit также подтвердили, что эти функции присутствуют на их устройствах. Компания Amazon продает Moto G5 Plus за $ 184,99 за модель 2GB/32GB и $ 239.99 за 4GB/64GB модели.

Кстати, компания Motorola известна ещё тем, что производит надежные рации для самых различных нужд. Прежде всего, заметим, что рации Моторола являются синонимом надежности и долговечности. К слову, широкий ассортимент подобных устройств представлен в каталоге интернет-магазина Неоком.

Разблокированный Moto G5 Plus без рекламы реализуется по цене 229,99-299,00 $

Следует иметь в виду, что эти цены предназначены для модели Prime Exclusive. Доступной только для членов Amazon Prime. Все модели включают приложения и рекламные объявления, отображающиеся на экране блокировки.



Также на смартфонах имеются предустановленные приложения Amazon. Если вы предпочитаете купить разблокированный Moto G5 Plus без рекламы, то стоимость модели с 2GB/32GB будет составлять $ 229,99. Смартфон Moto G5 Plus 4GB/64GB реализуется по цене 299,00 $.

Смартфон Moto G5 Plus работает под управлением Android 7.0 Nougat и имеет 5,2-дюймовый дисплей (1920 ? 1080). Модель оснащена 12-мегапиксельной задней камерой с функцией автофокуса и 5-мегапиксельную фронтальную камеру с широкоугольным объективом.

Ёмкость батареи составляет 3000 мАч, поддерживается функция быстрой зарядки. Завершают набор функций процессор Snapdragon 625. А также 2 ГБ/4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ/64 ГБ постоянной памяти. Имеется слот для карт microSD, который позволяет расширить пользовательскую память.