Купить светильник для потолка – как, где, какой и цены

Купить светильник для потолка

Купить светильник для потолка – всё равно, что потратить день на поиски питьевой воды в дождь. Вариантов на рынке много. Но как найти тот, который идеально подойдёт? Как выбрать из множества, предлагаемых вариантов? Как уменьшить затраты времени и сил?

Всё очень просто. Для начала нужно определить цель: для чего требуется светильник? Для освещения какого типа (рассеянного, яркого, мощного), и какого пространства. Например, для освещения рабочей зоны, или места отдыха. Может как дополнение к декору?

Купить светильник для потолка – какой, где и как?

Идеальным дополнением любого интерьера будет линейный светодиодный светильник. Он легко вписывается в любую концепцию. Кстати, по ссылке доступны все виды данного варианта. К тому же, в магазине можно получить консультацию и оформить доставку.

Что касается разновидностей светильников, то рекомендуется внимательно отнестись к маркировке. Как правило, она содержит информацию об изделиях. Таким образом, принято разделять светильники по ряду параметров:

  • габариты – длина, ширина, высота и диаметры врезного отверстия (указываются в миллиметрах – мм);
  • способы и варианты установки – накладные и подвесные, настенные и потолочные, встраиваемые и с креплением;
  • форма корпуса – квадратные, цилиндрические, угловые, прямоугольные и пр.;
  • мощность в Ваттах – от 100 Ватт;
  • напряжение в Вольтах – от 6 V;
  • наличие или отсутствие – выключателей, датчиков, управления;
  • цвет свечения – белые, тёплые тона, холодные оттенки;
  • цвет корпуса – все доступные в палитре варианты, обычно под натуральные материалы (дерево, серебро, бронза).

Кроме указанных выше моментов, есть и дополнительные параметры. Например, защита от влаги. Это особенно важно, если выбираете ЖКХ светильник, который можно приобрести в интернет-магазине по указанной ссылке.

Впрочем, все эти нюансы можно уточнить у консультанта LEDAM.RU. Но было бы не плохо, заранее подготовиться. Чётко представлять то, что нужно (хотя бы, форму и габариты).

Купить светильник для потолка – цены

Цены на светильники зависят от параметров товара. Например, стандартный вариант – с невысоким уровнем свечения и без всяких дополнительных опций стоит 120 рублей. И такой светильник подойдёт для рассеянного, мягкого освещения небольшой комнаты.

Приобрести такие светодиодные светильники можно в интернет-магазине https://ledam.ru, расположенном по указанному адресу. Там же имеются и другие варианты светильников.

Но указанный вариант нельзя использовать для освещения рабочей зоны. Чтобы подобрать для работы светильник, надо смотреть варианты мощнее. Такие будут стоить от 285 рублей. Если же брать вариант с дополнительными опциями, то цена может быть 650 рублей!