Купите смартфон LG G6 plus у T-Mobile и получите планшет LG G Pad X 8.0 бесплатно

Купите смартфон LG G6 plus у T-Mobile

Буквально на днях смартфон LG G6 plus стал доступен на T-Mobile. Известный провайдер приготовил выгодное предложение для тех покупателей, которые хотят приобрести устройство в ближайшее время.

В течение ограниченного времени, когда вы приобретаете G6 в рассрочку, вы можете бесплатно получить планшет LG G Pad X 8.0.

Вернее, вы получите предоплаченную карту MasterCard с 240 долларами, что и будет составлять полную стоимость планшета. Это произойдет через 6-8 недель после покупки.

И вам придется выплачивать рассрочку за G Pad по 10 долларов в месяц в течение двух лет. Следует заметить, что рассрочка G6 стоит 26 долларов США, а затем нужно произвести 24 ежемесячных платежа по 26 долларов США каждый.

Смартфон LG G6 plus и планшет LG G Pad X 8.0 по цене одного устройства

Итоговая сумма составляет полную розничную цену в 650 долларов. Если отнять стоимость планшета, цена G6 будет составлять 410 американских долларов. Несомненно, провайдер T-Mobile предлагает очень выгодные условия покупки флагманского смартфона от LG.

Однако, чуть ранее Sprint предложил ещё более выгодное предложение. Компания Sprint предлагает купить смартфон LG G6 plus за полцены, то есть всего за 354 долларов США.

Покупатель будет ежемесячно выплачивать по $14.75 в месяц в течение двух лет вместо 29.50 долларов. Таким образом, общая сумма платежей за телефон будет в конечном итоге составлять 354 долларов, а не 708 долларов. Однако, это ещё не всё! Компания Sprint дополнительно предлагает Google Home smart speaker, стоимость которого составляет 129 долларов США.