Пневмоконструкции – разновидности, применение и цены

Пневмоконструкции

Пневмоконструкции – современное и доступное решение проблем с необходимостью в большом закрытом помещений. Если требуется вместительное помещение, да ещё и где-то на природе, то здесь никак не обойтись без гигантского пневматического купола.

В случае быстрого создания укрытия для самолётов, площадки для соревнований или пункта помощи нужен надувной ангар. Это удобная, максимально доступная и отличная альтернатива любой недвижимости. Впрочем, в этом легко убедиться, дочитав обзор.

Пневмоконструкции – разновидности

Если интересуют качественные варианты, то по ссылке – цена ангар надувной, есть огромный ассортимент товаров. На сайте подробно описаны всевозможные варианты. Есть и услуга консультирования. Можно оформить заказ, и организовать доставку.

Возвращаясь к конструкциям: ангары условно можно разделить на две группы – по тому, какой материал был использован, и по целям эксплуатации. Отдельно следует учитывать габариты конструкции. Итак, разновидности:

  • габариты – ангары принято разделять по габаритам (от 10 метров ширины, от 50 метров, и от 50 до 75 метров);
  • материалы – как правило, это тентовые материалы (виды ПВХ – устойчивые к холоду, огню, воде);
  • цели – есть варианты для проведения небольших мероприятий, спортивных или развлекательных мероприятий, и для защиты авиа и авто.

Обратите внимание: при покупке пневмоконструкции в наборе так же должны быть – насос, сумка для укладки, растяжки и комплектация для быстрого ремонта. Последнее нужно для того, чтобы подлатать конструкцию, в случае необходимости.

Пневмоконструкции – применение и цены

Стоимость недорогих надувных ангаров, шириной в 50 метров может составлять до 6 000 рублей. В целом, можно купить вариант и за 1 000 рублей. Он будет меньше, компактнее. Но больше походной палатки, конечно. Для отдыха небольшой группой – идеально.

Большие и качественные ангары могут обойтись в 50 000 рублей. В таком случае, размеры могут достигать 75 метров в ширину, и 115 метров в длину. Важно понимать, что такие сооружения придётся устанавливать. Длительность цикла использования – до 60 дней.

Кстати, у пневмоконструкций есть такой момент, как продолжительность использования. Так, большие ангары можно использовать до двух месяцев. Маленькие ангары советуют использовать до одного месяца. Не рекомендуется нарушать условия эксплуатации.