Книги – где читать современные бестселлеры?

Книги

Книги – одни их самых доступных и увлекательных развлечений, которые только могут быть в этом мире. Если до глобальной сети книги нужно было искать, покупать или даже одалживать, то теперь всё изменилось. Сегодня они доступны всем и везде.

Вот только даже в сети, нужно знать, где именно искать. Ведь хорошие (и не всегда) – продаются в электронном, бумажном и аудио формате. Порой это стоит немалых денег. А кто захочет платить за кота в мешке? Электронные книги, увы, зачастую просто закрыты.

Книги – где покупать?

Интересные онлайн книги можно купить по ссылке. На сайте предлагаются все жанры от современных авторов. При этом, цены более, чем лояльные. Можно заплатить, например, за одну главу – 6 рублей, или 10 рублей. И понять, нравится эта книга, или нет.

В качестве альтернативы массовым маркетам выступают небольшие ресурсы, которые в ценах лояльны. Такие ресурсы работают напрямую с авторами. Аудитория сразу может определить, стоит ли автору продолжать книгу, или нет. Может, роман не удался?!

В отличие от готовых книг, открытые форматы имеют много положительных нюансов:

  • читатели могут ознакомиться с произведением на этапе написания;
  • автор предлагает возможность корректировки сюжетной линии;
  • невысокая стоимость – можно заплатить всего лишь 6-10 рублей, чтобы просто прочитать одну главу;
  • совершенно необязательно покупать всю книгу – и пытаться потом проглотить то, что не нравится;
  • приятное ожидание продолжения полюбившегося романа – дополнительный бонус.

Такие книги можно сравнить с комиксами или веб-сериалами. Линия корректируется по предпочтениям аудитории. Есть приятные моменты ожидания, и предвкушения. Опять же, вариант экономии денег – весьма удобная возможность для планирования расходов.

Книги – как покупать?

На платформах для книг, где предлагается онлайн чтение, рекомендуется для начала – зарегистрироваться. Это нужно для того, чтобы иметь возможность связаться с автором произведения или с администрацией платформы. Да, и оставлять отзывы для других.

Дело в том, что на таких платформах имеют значение отзывы читателей. Покупатели напрямую оценивают работу автора. Собственно, это ключевой момент сотрудничества – писатель + читатель. Опять же, поддержка талантливых авторов – хорошее меценатство!