Духовые шкафы 45 см — когда размер не главное!

Духовые шкафы

Духовые шкафы сегодня пользуются популярностью. Потребность в духовом шкафе имеется в каждой кухне практически каждой современной семьи.

Но необходимость в количестве опций и режимов приготовления разнится. Для кого-то кулинария – полноценное хобби, творчество, площадка для экспериментов.

Однако, для других же – просто необходимость, которой не уделяется слишком много внимания. Поэтому итальянский бренд Форнелли, стараясь учесть все потребности своего покупателя, создал наряду с габаритными приборами расширенного функционала узкие духовые шкафы 45 см.

Духовые шкафы — преимущество

Преимущественной особенностью таких компактных духовок является их возможности. Например, несмотря на скромные размеры, обеспечивает потребности небольшой семьи из 2-3 человек. Обратите внимание, что все технологические принципы инженеры  воспроизвели в устройстве в полном объёме.

Что свойственные современной кухонной технике. Прежде всего очень важно обращать внимание на добротность каждой технической и функциональной детали. Лучше это делать всегда, независимо от того, выбираете узкую модель духового шкафа или нет.


Наличие каких опций и особенностей обязательно для модели духового шкафа шириной 45 см?

Духовой шкаф Fornelli 45 см в рейтинге потребительской востребованности занимает далеко не последнее место. Среди прочих достоинств небольших духовок следует отметить их экономическую оправданность. За счёт ограниченного энергопотребления они весьма выгодны.

При этом независимо от того работает прибор на электроэнергии. Или же использует в качестве топлива природный либо баллонный газ. Однако, покупая узкий духовой шкаф, важно учитывать наличие:

  • функций нагрева сверху и снизу, а также конвекции и гриля;
  • механизма управления, который в компактных моделях представлен утапливаемыми или поворотными переключателями;
  • параметров безопасности в виде тангенциального охлаждения, системы быстрого нагрева и таймера;
  • каталитического легкоочищающегося покрытия Easy Clean.

Узкий духовой шкаф — миниатюрное решение для кухни компактных размеров



Выбор ширины и габаритов духовки часто продиктован расположением и площадью самой кухни. Прежде всего, широкий духовой шкаф обладает приличными функциональными возможностями. Но на маленькой кухне будет, скорее, помехой чем дополнительным удобством. Особенно это касается независимых от варочной панели отдельностоящих моделей приборов. Проблему успешно решит узкий духовой шкаф, который можно легко приобрести на сайте.