Защищенные смартфоны – новинки 2018 в магазине Бимоби

Защищенные смартфоны

Защищенные смартфоны и телефоны пользуются большой популярностью среди людей ведущих активный образ жизни.

На данный момент существует большое количество моделей подобных аппаратов, различающихся не только техническими параметрами, но и степенью защиты.

Большой выбор противоударных смартфонов можно найти и приобрести в магазине Bemobi. Следует отметить, что купленный смартфон может быть доставлен в любую точку Украины.

Защищенные смартфоны – особенности

Что отличает защищённый телефон от обычного смартфона? Конечно, высокая степень защиты от воздействия окружающей среды и механических повреждений. К основным достоинствам таких моделей относятся:

  • Устойчивость к воздействию влаги;
  • Износоустойчивость;
  • Отличное качество сборки;
  • Прочный корпус;
  • Устойчивость к механическим воздействиям (удар, падение, сгиб);
  • Пыленепроницаемость;
  • Способность работать в течение длительного времени;
  • Наличие элементов, препятствующих скольжению.

К сведенью, защищенные смартфоны ip68 обладают наивысшей степенью защиты.

Защищенные смартфоны от Bemobi – особенности выбора

Однако, многие будут удивлены, что к классу «защищённых телефонов» относятся модели, которые внешне ничем не отличаются от обычных мобильных аппаратов. Дело в том, что защищённость может иметь различные степени.

И совсем не обязательно, чтобы мощный защищенный смартфон был заточён в металло-резиновый бронированный корпус с пуленепробиваемым стеклом. Он может выглядеть вполне прозаично, но иметь мощную начинку.

Более того, чем проще мобильное устройство, тем он долговечнее и способно работать в более экстремальных условиях. Например, защищенные смартфоны с мощным аккумулятором и большой диагональю дисплея могут работать гораздо меньше часов, чем аналоги с меньшим экраном.

И, конечно же, телефоны гораздо экономичнее в плане расхода энергии, чем смартфоны. Если вы хотите выбрать защищённый телефон или смартфон, то в магазине Bemobi имеется широкий ассортимент с подробным описанием каждой модели.



Таким образом, несложно будет определиться с выбором именно той модели, которая больше всего подходит вам. Если вы всё же затрудняетесь с выбором, то можно обратиться в службу поддержки на сайте. Специалисты «Бимоби» с радостью помогут вам купить защищенный смартфон с наилучшими параметрами и оптимальной ценой.

Защищенные смартфоны 2018 года

Вообще, рейтинг защищенных смартфонов может включать огромное количество моделей. Обычно сравниваются только те, что были произведены в относительно одинаковый временной период. Таким образом, на данный момент рейтинг защищенных смартфонов 2018 выглядит следующим образом:

  1. AGM X2;
  2. Doogee S60;
  3. Ulefone Armor 2;
  4. Blackview BV7000 Pro;
  5. Zebra TC75x;
  6. Cat S60.

Следует отметить, что модель Cat S60 была выпущена несколько лет назад. Однако, она практически всегда занимает не последние место в рейтингах защищённых телефонов. И не случайно. Так как пользователи высоко ценят превосходное качество и прочность этого аппарата. Приобрести эту модель или любую из вышеперечисленных можно в интернет-магазине Бимоби.