Спортивные игры для мобильных устройств

Спортивные игры

Спортивные игры – один из старейших жанров для цифровых устройств. Первые подобные игры появились задолго до популярных ныне MMO или RPG.

В последние годы мобильные устройства предоставили всем нам бесчисленное множество развлечений. Для любителей спорта смартфоны предоставляют доступ к прямым трансляциям, статистике, новостям.

А также к мобильным играм, имитирующим их любимые виды спорта. Если являетесь спортивным фанатом, то следующие игры вам понравятся.

Спортивные игры для iOS и Android

Итак, представляем список из нескольких лучших мобильных игровых приложений. Прежде всего, рассмотрены пять именно спортивных игр известных игровых студий. В обзор не были включены игры смешанных жанров и тематик.

Madden NFL Football

Игра Madden NFL Football – создана EA Sports для пользователей Android и iOS. Прежде всего, приложение является одной из самых популярных спортивных игр. Хотя мобильные спортивные игр, как правило, не так хороши, как их консольные аналоги.

Однако, Madden NFL Football для мобильных устройств на самом деле довольно высокого качества. Во-первых, в игре вы можете смоделировать сезон НФЛ. А также создать свой собственный отряд из карточек игроков, выигранных вами во время игры.

Но ещё и получить все обновления для игры совершенно бесплатно. Игроки на консолях должны покупать новую версию игры каждый год. Но, пользователи мобильников могут наслаждаться всеми последними новинками совершенно бесплатно.

NBA Jam — спортивные игры о  баскетболе

Приложение NBA2k18 может быть самой популярной мобильной игрой для любителей баскетбола. Но NBA Jam предлагает совершенно уникальный опыт, который наверняка понравится истинным фанатам NBA.

Игра предлагает более простой игровой процесс, более похожий на аркаду. Однако, содержит все элементы и мелочи НБА, о которых только можете подумать. Пока играете, комментаторы будут использовать популярные фразы из истории НБА.

В то время как персонажи делают все возможное, чтобы вы почувствовали, что наблюдаете настоящий насыщенный событиями матч НБА. Поклонники NBA, которые любят экшн и не слишком озабочены реализмом, полюбят NBA Jam.

OK Golf

OK Golf – это отдых и расслабление, и приложение OK Golf от Playdigious следует тому же принципу. Игра перенесет пользователей на красиво оформленные виртуальные поля для гольфа. Здесь сможете попрактиковаться в ударе.

Также можете полюбоваться пейзажем в совершенно спокойной обстановке. Если нравится гольф, то обязательно нужно установить OK Golf. Эта игра может стать отличным способом снять часть повседневного стресса.

FIFA Mobile

Спортивные игры невозможно представить без футбола. Какое приложение для футбольных фанатов может быть лучше, чем FIFA Mobile. Это еще одна потрясающая игра от EA Sports.

Приложение FIFA Mobile, обеспечивает игровой процесс, аналогичный консольным и ПК-версиям. Игра на 100% бесплатна, регулярно обновляется. А также является прекрасным способом для футбольных фанатов насладиться своей командой и пережить некоторые из своих самых любимых игр.