Умная вешалка – Smart Hanger

Умная вешалка

Умная вешалка для одежды – варианты замены деревянных плечиков с цифровой начинкой. Казалось бы, что можно придумать на замены обычных видов вешалок для одежды? Оказывается, современные технологии могут предложить много нового.

Рассмотрим несколько интересных вариантов умных вешалок для одежды. Увы, не все они пошли в серийный выпуск. За исключением вешалки от Xiaomi. Тем не менее, все эти модели заслуживают внимания.

Умная вешалка Take-Off

Take Off Connected Smart Hanger – это умная вешалка в стиле ретро с монохромным дисплеем. Вешалка может подсказать, какую одежду следует носить в зависимости от погоды в вашем регионе.

Безусловно, плечики деревянные для одежды не способны на такое. Хотя они прекрасно выполняют свою основную функцию. Если нужны качественные плечики для одежды, то можете перейти по указанной ссылке.

Умная вешалка Take Off поставляется в комплекте с собственным приложением для смартфонов. Приложение поддерживается устройствами iOS и Android. Тем не менее, следует отметить, что вешалка руководствуется прогнозом погоды.

А как известно, метеорологи нередко ошибаются. Поэтому, полностью доверится подсказкам этой умной вешалки не получиться. Особенно в регионах, где отмечаются резкие перепады температуры и погодных условий.

VUUM Smart Hanger

Умная вешалка VUUM Smart Hanger – это идеальная вешалка для одежды. По крайней мере, так считают разработчики из корейской компании VUUM. Поскольку вешалка позволяет проводить сухую чистку одежды, пока она висит.

Таким образом, устройство осуществляет сухую химчистку, непосредственно в шкафу. Габариты устройства соответствуют стандартным вешалкам. Имеется два плечика по краям, а по центру устройство для сухой очистки одежды.

Разработчики уверяют, что вешалка безопасно для одежды может очищать ткани от загрязнений. А также убивает множество микробов, грибков, в том числе и плесень. Для запуска процесса, достаточно повесить одежду на вешалку и включить кнопку.

Умная вешалка-сушилка Xiaomi

В отличие от предыдущей модели, умную вешалку-сушилку не следует оставлять включенной внутри закрытого шкафа. Следует помнить, что устройство имеет нагревательные элементы.

Устройством можно управлять со смартфона или планшета. Для чего следует скачать приложение на устройство. Безусловно, приложение доступно для платформ iOS и Android. Таким образом, можно выбрать режим работы, температуру и время.

Умная вешалка Xiaomi может качественно высушить любую одежду в достаточно короткий период. При этом, зачастую, не требуется дополнительная глажка. Также компания предлагает и другие варианты умных вешалок-сушилок.