Ремонт компьютеров – где починить ПК?

Ремонт компьютеров

Ремонт компьютеров – с этой проблемой сталкивают практически все. От обычных пользователей до крупных организаций. Сложно представить современный мир без компьютеров. Увы, они периодически ломаются.

Возникает резонный вопрос – где починить ПК? Конечно, можно попытаться самостоятельно осуществить ремонт компьютеров на дому. Но, если нет навыков и необходимых инструментов, лучше этого не делать.

Ремонт компьютеров – сервисный центр или мастер?

Безусловно, при серьёзной поломке следует обратиться к специалистам. Как правило, сегодня доступны два варианта – частный компьютерный мастер или сервисный центр. Рассмотрим преимущества и недостатки обоих вариантов.

В первом случае, ремонт может обойтись несколько дешевле. К тому же, многие мастера могут подъехать для ремонта в нужное место. И в удобное для клиента время. Однако, следует понимать, что частники могут и не дать гарантию на работу.

Кроме того, возникает вопрос с оплатой. Большинство работает по наличному расчету. В лучшем случае – перевод на карту физического лица. Для организации это может быть не удобно. Особенно, сложно будет это отобразить в налоговой отчётности.

Для крупных организаций, где может быть неисправно несколько компьютеров, этот вариант не подходит. Банально потому, что один мастер может долго выполнять поставленный объём задач.

Сервисный центр или фирма

Следует заметить, что официальные сервисные центры занимаются ремонтом техники только определённой торговой марки. Что может быть несколько неудобно. В такой ситуации лучше обратить внимание на частные фирмы, по ремонту компьютеров.

Например, фирма «Компьютерный Мастер» оказывает услуги по ремонту любой офисной техники. Причём независимо от бренда. Посетить официальный сайт фирмы можно по адресу computer-master.org.

Организация располагает широким штатом мастеров. Поэтому компании по силам выполнить любой объем работ. Организации в Москве могут вызвать мастера по месту нахождения неисправного компьютера.

Таким образом, ремонт компьютеров больше не является проблемой. Ведь компьютерный мастер может приехать в течение 30 минут. Более того, мастер может приехать на дом и Московской области.

Ремонт компьютеров в фирме «Компьютерный Мастер»

Следует заметить, что на выполненную работу выдаётся гарантия. На некоторые виды работ гарантия составляет до 3-х лет. Таким образом, вполне резонно обращение именно в эту организацию. Ведь, мало кто может дать подобную гарантию.

Что касается цены на ремонт компьютеров, то они вполне лояльные. Ознакомиться с ценами можно непосредственно на сайте. Например, можете узнать, сколько стоит замена термопасты на видеокарте, до вызова мастера на дом.

Компания располагает целой сетью компьютерных мастерских по всему городу. Безусловно, вы можете связаться с консультантом и обговорить условия ремонта. Достаточно лишь позвонить по контактным номерам на сайте компании.

В заключении отметим, что компания «Компьютерный Мастер» работает при поддержке Правительства Москвы. Это ещё раз говорит о том, что вы будете иметь дело надёжной организацией. Которой можно доверять.