Смартфоны Doogee – новое слово качества

Смартфоны Doogee

Смартфоны Doogee – это относительно новые девайсы на рынке мобильных устройств. Но, несмотря на это телефоны уже стали популярны по всему миру. Приобрести качественные смартфоны этого бренда можно по адресу https://bemobi.com.ua/doogee/ в магазине Bemobi.

Смартфоны Doogee – краткая история

Прежде всего, бренд Doogee был основан в недалёком 2002 году. Торговая марка производится одноимённой дочерней компании известного китайского концерна KVD International Group.

Впрочем, официально подразделение Doogee было зарегистрировано в 2013 году. В первом же году фирма представила сразу шесть моделей данного бренда. В следующем году, в 2014, на рынок вышло уже 20 моделей. На сегодняшний день, компания имеет официальные представительства во многих странах мира. В том числе в России, Украине и других странах СНГ.

Нужно заметить, что организация обладает собственным заводом полного цикла и исследовательским центром. Что позволяет создавать уникальные модели марки Дуги. На данный момент продукция компании уверенно занимает место в low-cost сегменте мобильной продукции.

Смартфоны Doogee – основные особенности

В магазине Bemobi представлен широкий ассортимент смартфонов Дуги. Многообразие моделей позволяет удовлетворить самые взыскательные вкусы потребителей. В целом, модельный ряд смартфонов Doogee можно разделить на следующие линейки:

  1. телефоны первого уровня – представлены простыми, удобными и незамысловатыми моделями;
  2. ультратонкие дизайнерские модели;
  3. защищённые смартфоны и телефоны, предназначенные для использования в экстремальных условиях;
  4. топовые смартфоны с упором на наивысшую производительность.

Прежде всего, смартфоны Дуги обладают красивым дизайном, эргономичностью и хорошими техническими параметрами. Флагманские модели компании не уступают топовым версиям других брендов. А некоторые из них даже превосходят. При этом, они выгодно отличаются доступной стоимостью.

Смартфоны Doogee – особенности выбора

Прежде всего заметим, что компания Дуги предлагает широкий модельный ряд. Поэтому у покупателя могут возникнуть некоторые трудности с выбором. Однако, проблему можно решить, если обратиться к менеджерам магазина Bemobi. А также можно справиться с задачей самостоятельно. Но, для этого следует определиться с тем, для чего нужен смартфон.



Если нужен аппарат только для обеспечения качественной связи, то можно остановить свой выбор на бюджетных моделях. Например, для этой цели подойдут смартфоны X50 Black или X20 Silver. При невысокой цене, они обладают всеми необходимыми базовыми характеристиками.

Для поклонников активного образа жизни рекомендуется обратить внимание на защищённые модели смартфонов. Например, можно порекомендовать марки S55 или S80. Если нужны высокопроизводительные смартфоны, то здесь можно выбирать из серии BL. Все перечисленные смартфоны Doogee можно приобрести в магазине Бимоби.